Ол
Олеся

Вы бы смогли переехать в другую страну если вам там очень понравилось ?

Но не из-за финансовой стороны, а потому-что очень сильно понравилась культура и образ жизни людей живущих там. А как же быть с патриотизмом? Вдруг потом совесть будет мучать ?

Настя Злобина

В молодости да, сейчас нет.

Di
Dimarik

может это всё показное?? ? вот как у америкосов-смотрел интервью пары сразу после взрыва в бостоне, дык дама расказывала об ужасе сквозь улыбку, рядом её друган кивал головой и лыбу давил!

Denis Kasumov

Такого не понимаю. Мало ли что мне может нравится... И совесть тут не при чем, и патриотизм тоже. Сама я сначала попала в другую страну, а уж потом мне там понравилось. А насколько я понимаю современное проявление патриотизма - это как можно громче орать о любви к родине, при этом мечтать поскорее свалить оттуда и ничего для улучшения жизни в "любимой" стране не делать.

Ольга Иванова

Хочу жить в Исландии, всех больше 🙂, а так же в Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Великобритании (именно в Лондоне) .
Пока что нахожусь в России и это тоже не плохо)