Андрей Стекачёв

вы кинули всё и переехали в другую страну по-любви большой? или родину не смогли бы оставить..?

Оксана

Давным давно уехали.

Ася

Только с русским мужем, родина здесь не при чем

Гульмира

давно уже уехала. и любовь здесь ни при чём.

Анна

смотря в каком возрасте. когда лет"под сраку"уже не до большой и чистой да и попа с трудом с насиженного места поднимается. а лет в 20ть чего б и не съездить?

Ка
Каришка

http://youtu.be/KP-looLeIfg

ну если только по большой-возможно...

Ек
Екатерина

Все бросила и уехала за 6,500 км от дома, на самолете 7 часов лету, а улетела именно по большой любви. Любовь знаете ли после 40 только начинается!

Алия

переехала, особо ничего бросать не пришлось. . работать только только начала, квартиры не было своей и машины еще, с родителями/друзьями общаюсь, благо в век интернета живем, да и билеты стоят вполне приемлимо чтоб в гости съездить. . это раньше уезжая, уезжали навсегда, оставляяй все в прошлом, сейчас все проще 😉

Ан
Аня

Ой, была бы возможность...

Юлия

Я не патриот и за Родину никогда не держалась)))

Ксю

По любви большой не стала, я просто уехала от не любви родины ко мне.