Юл
Юлия

Как можно заработать в 14 лет так, что бы переехать в другую страну?

Мне 14 (точнее скоро исполнится) и я хочу переехать в другую страну одна... (вопрос с родителями я решу) Как можно хорошо заработать в 14? Так, что бы хватило на переезд? В крайнем случае в лет 15-16, но желательно раньше. Расскажите ВСЕ способы как заработать дорогие деньги в таком возрасте, я готова на всё...(в приделах рвзумного, конечно)

Ребят, я прошу рассказать о всех способов, которые вы знаете, а не писать какую то херню...

Юра Григорьев

Банк ограбить

Антон

Никак. Учись. Получай профессию. Тгда сможешь переехать.

Ольга Миршельд

Детка, выдыхай. Получи хорошее образование в родной стране, получи хорошие привычки (заниматься спортом, постоянно учиться, следить за здоровьем и тп), начни что-то из себя представлять — стань желанной для других стран. В нынешнем твоём положении ответ на вопрос «как переехать» только один — никак.

Андрей Крюков

При всем желании тебе столько не заработать. Во-первых до совершеннолетия одна, без родителей иммигрировать ты никуда не сможешь. Если ты имеешь в виду поездку на учебу, то придется оплачивать проживание в пансионате и учебу, а это ежегодно достаточно большая сумма, которую не каждый взрослый может отложить из своих заработков, не говоря уже о том, чтобы ребенок столько заработал.

Антон Михайлов

Никак.
Но можно начать готовиться к этому!
Составь план, а для этого собери информацию и поразмысли:
- какую профессию хотелось бы освоить
- в какой стране хотелось бы жить и работать
- есть ли в твоем городе курсы языка этой страны-
- как поступить в универ этой страны на бесплатное обучение и на каком языке (Чехия принимает иностранце на бесплатное обучение на чешском, Франция - на французском, финские университеты обучают бесплатно на английском на некоторые профессии)
- сдай ЕГЭ на максимально возможный для тебя балл, он важен для поступления в универ
- поступив в универ не лоботрясничай, а старайся стать лучшей в группе
- на практике постарайся хорошо зарекомендовать себя
- постарайся получить приглашение на работу
кстати, в универах Европы есть система ERASMUS - студент может на семестр переводиться в универ другой страны!
Продумай всё, составь план и действуй!
Удачи тебе.

Елена Соболева

Остынь, надо школу закончить, получить профессию, заработать деньги, а потом думать о переезде

Сергей Царёв

Есть комп? Есть безлимитный? Есть свободные 4 5 часов? Есть интересующие тя игры?

Айсулуу Атаканова

да ты совсем ...ты когда нибудь вообще ралотал? знаешь как деньги зарабатываю?

Оляля Bd.d/s

Без професси будешь жить под мостом.

Танечка Волошко

Закладки делать.

Денис Нестеров

тебя в другую страну одного не пустят. надо иметь специальность востребуемую в той стране и говорить свободно на том языке+ деньги в банке (на карте),

Натуська

У консула сразу возникнет вопрос. А откуда такие деньги у ребенка 14-16 лет? И как ты договоришься с родителями? До посольства не доберешься. Тебя опека быстро в оборот возьмет. Сначала передержка, затем психиатрическое освидетельствование, а там уже решат твою судьбу и не факт, что в твою пользу.

Юлия Тазихина

ищи обмен студентами между вузами. В США можно одной попасть только как ты станешь совершеннолетней. Визу не дадут лично тебе, только в составе группы или по приглашению (гарантированному письму ) или с родителями. Как заработать. Фрелансовать по твоей любимой теме. Рефераты, сочинение за "копейку" писать. Инвестировать на биржи. Играть на разнице валюте.

Гузель Ханнанова

стать гениальным программистом. Создателю чатруллета было 16, когда американцы узнали о его проекте и предложили миллионы долларов, +работу

Ан
Анаис

в 14 лет заработать МИНИМУМ 300 тысяч евро для иммиграции да без профессии- только во влажных мечтах

Винни Пух

В 14 лет максимум, что можно заработать - это на карманные расходы. Во время каникул

Тамара

Никак, ни заработать достаточно, ни переехать, потому как ни одна страна детей без взрослых не впускает и тем более детям не дают вид на жительство.

Руслан Исаев

Как переехать? Да вот хотя бы вот так.
https://lenta.ru/articles/2020/11/16/netherlands/ История россиянки, которая переехала в Амстердам

Инна Зламан

никак несовершеннолетнего никуда не пустят и на работу не возьмут

N*
Natali *

Булки раздвигай
Вот работа тебе по разуму