Надежда Рудакова

хочу переехать жить и работать в другую страну, как вы думаете рискнуть?

Юляшка Листопадова

Стоит поехать, конечно. Правда период благосостояния наступит не так скоро, как сейчас видится в планах. Но тем не менее достигнете там бОльшего, чем оставаясь здесь.

Александр

кто не рискует.. . сами знаете

Михаил Костин

какое-то у вас есть препятствие, кажущиеся непреодолимые препятствия, которые нужно пройти.. . может, поэтому вы и хотите найти выход в поездке.. . нужно обождать и подумать - осилите ли вы этот путь или нет.. . судя по всему, вы примете правильное решение и найдёте стабильность и безопасность! дерзайте! главное - точно определиться