Андрей Коротаев

Как отказаться от сладкого, когда оно приносит удовольствие? ) )

Elena Orekhova

Это тоже самое, что отказаться от секса. Можно, но очень сложно.

Елена Печенина

Легко просто не ешь

Рамиль Невмянов

Не надо отказываться, надо есть в меру

Дмитрий Юнанов

ни вчем себе не отказываи просто в меру

Юлия

Просто в меру

Ри
Рита

Очень люблю шоколад, вообще не в меру! Решила отказаться от него, перешла на леденцы, сначала их десятками ела, а теперь не хочу и на сладкое уже не так тянет.

Кирилл

Зачем? Замените на менее калорийные сладости или ешьте понемногу.