Алексей

что делать если свадьба все время переноситься?

Общаюсь с парнем. Пожениться собирались в сентябре, но все время свадьба переноситься на другое число. Причины самые разные, в основном виноват отец жениха. Я и обижалась, и выходы находила, но в конце уже разозлилась и боюсь что скоро передумаю уже замуж выходить. Что делать?

Полина

Не надо свадьбы, живите вместе так без росписи . Ведь штампик в паспорте на ваши отношения не повлияет .

Лю
Людмила

Отмените свадьбу и разбегайтесь.