Татьяна Раймова

Эх времена раньше были! Девушки теряли девственность только после свадьбы!(( а что щас!((

Александра

люди не меняются,меняется только время))

Ирина

раньше мужчины были другие,более сдержаннее,чем сейчас и сами предавали значение заниматься сексом после свадьбы,а не пользоваться девушкой ради своих интересов

Алёна

А сам то того...девственник?:))

Анастасия

сам поди девок развращает))) и жалуется))

Да
Дарья

Женитесь на кавказских девушках. ТАм точно все после свадьбы теряют девственность, ну в основном это так.

Юля

а щас на КАВКАЗЕ так и есть!!!!

Валерия

Вот такие как ТЫ и портят все до свадьбы.

Арина

Мир уже врятли изменится в лучшую сторону...

Марина

давайте рассуждать логически.
во-первых, требуя от девушки, а именно жены, девственности, вы должны быть готовы предложить ей свою. Я что-то не верю в такие сказки. Хотя это было бы справедливо.
Во-вторых, не надо говорить о девственности, как о чем-то "таком". Девушка спокойно может мастурбировать.

предположим, девственница. А как быть уверенным, что люди в постели друг другу подойдут? А потом сколько бед от этого..

Елена

Согласен, хотя не все так плохо есть ещё местами нормальные девушки и парни. Не все потеряно, если конечно не только писать но и действовать!

Са
Савченко

на мой взгляд вопрос не в самой девственности, а во взаимной искренности
Если далеко не девочка, то зачем строить из себя принцессу?

Garik

щас тоже не проблема... хоть каждую неделю зашивай

Елена

Мужчина, Вам сколько лет, под сорок или под пятьдесят? Подумайте, что вы не вполне нормальный.