Ирина Свирина

В каком возрасте девушкам лучше всего терять девственность?)))

А когда вы ее потеряли и где это было))) девушки мне очень интересно будет читать ваши комментарии т. к. я сама ни разу.. . с этим делом не спешу

Даниил Павлов

А я еще девственниц не встречал. Редкие создания. Поэтому их надо беречь и лелеять! Так что не торопитесь... Главное чтобы это событие было для Вас радостным и желанным...

Виталий Гинейко

в момент полного формирования организма

Виктория

и не спеши..!!

Светлана Ермолаева

18-22

я конечно не девушка, но думаю, что не позже 22 лет.
можно и раньше, но не в 12-13 лет (=

Ма
Мария

сколько спрашивал, все говорили чем раньше тем менее болезнеей, хотя хз как они узнали, но знаю что после 18 некоторые говорили что очень больно а кто в 14 говорили как по маслу прошло и все ок было!

Настёнка Милая

девушки девственность не теряют, девственности ЛИШАЮТСЯ!) )
17-18 лет, это норма. не раньше..

Алексей Федосов

главное, что бы это произошло по любви. а так, в 17-18 лет, не раньше

Валера Коробов

В возрасте ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ! Когда приходит ЛЮБОВЬ!

Сергей Гончаров

В 60 лет сойдёт.

ОК
Ольга Кулясова

И не спеши - меньше грязи насобираешь!

Мария Миронова

Если бы не спешила, не спрашивала у всего сайта. Это должно в сердце застучать, ты должна быть уверенна в этом человеке на все 100%. Это трудно обьяснить