Валя Васильева

В каком возрасте вы считаете нужно терять девственность девушке?

Я говорю о слове "нужно" не в плане того, что вот как исполнилось, сразу нужно бежать и прыгать под кого попало, а имею ввиду, какой возраст оптимален для любви и созревания для таких отношений.
Ведь можно и не любить в 28 и в 30 и оставаться девочкой, но это же вроде не нормально. Тут даже в 21-22 года девственниц стыдят, а бывает же такое, что человеку за 25 и она ни разу не любила и не хотела бы ни с кем. Это проблема или у каждого свой возраст не важно 15 это 35 ?

А если девушка сама не знает нужно ей это или нет. Ну вот нет своего мнения, всегда делала как скажут другие... так можно и вообще никогда этого не сделать .

Сергей Куртинец

как зачешится так и пора

Алексей Павлов

Когда она посчитает нужным.
В девственности нет ничего важного и ценного, чтобы за нее трястись. Равно как и нет никакого повода стыдиться от факта отсутствия половой жизни.

Анастасия Акубардия

у каждого это индивидуально
но средний возраст сейчас - 14-15 лет, это нормально

Taiger Vid

НЕТ ПОДХОДЯЩЕГО ВОЗРАСТА, ЕСТЬ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ, а решать только тебе самой когда и с кем, опыт это одно, любовь это другое, любовь без опыта не всегда удается, опыт в раннем возрасте может оставить брешь как в психике так и в морали девушки, не слушай скорострельных подруг, им просто необходимо пополнять свое стадо блядей дабы одним там не оставаться.

Alisher Mamajanov

может вы в 30 и созреете, а желающих уже не будет)))

Наталья Маслова

нужно это делать по любви!

Алексей

Думаю в этом вопросе определяющим является не возраст девушки, а факт замужества.