Жека

какие девушки поздней всего теряют девственность (характер) Ваше мнение

Николай Гуляев

воспитанные...

Андрей Захаров

Те для которых любовь важнее всего остального, имеющие гордость, нравственность и чувство собственного достоинства.

Татьяна

в которых человечное больше преобладает, чем животно

Екатерина Голованова

Закомплексованные.

Евгения Белоусова

закомплексованные)))

Михаил Кучинов

это не характер, а распущенность быстрее стать взрослой. а быть взрослой не значит секс, а уметь отвечать за свои поступки.

Eugene

Страшные и закомплексованные. А ещё очень скромные

Юл
Юлия

заомплексованные

Анюта Грибанова

карьеристки) те для кого учеба и работа важнее личной жизни, и заработок интересует больше противоположного пола. . такие и в 40 лет еще могут быть девственницами

Кирилл Загрядский

Почитала-Тихий ужас) Поздней всего те-которые не о постельных делах думают-а учатся-стараются чего то постичь что в жизни пригодиться, а потом только начинаются отвлекаться на личную жизнь, и далеко не закомплексованные-они так же встречаются-дружат но не допускают лишнего) Замуж уж точно не спешат-потому что много еще не доделанного, за то муж будет ценить свое сокровище))

Иван Волокитин

закомплексованные и те, которые ждут принца