Вероника Никонова

что делать, если очень хочешь своего парня, но в то же время не хочется терять девственность до свадьбы?...

причем нам с ним по 16 лет, не факт что мы когда нибудь поженимся. понимаю что глупо с ним терять, но такое влечение... помогите советом

Иван

ты хочеш что бы тебя благословили на анал или минет?
тогда ты по адресу

Александр Николаев

1. рановато вам секасом трахиться, залетишь и что дальше?
2. ДО свадьбы всё равно нужно этим заниматься будет с избранником. а то потом поженитесь, а в постели друг друга абсолютно не устраиваете, и что делать тогда?

в общем, не торопись переспать со своим парнем. таких "любимых" у тебя еще много будет, с каждым спать будешь??

Мадина Мырзахметова

Блин! У меня в голове ужасно пошлая мысль, озвучивать которую я не буду! Поэтому просто посоветую тебе набраться терпения! Ты правильно делаешь, что не торопишься!

Al
Alex

ну тут уж или девственность, или свадьба

Александр Колпецов

направь эту энергию в другое русло, спорт или творчество

Лена Сергеевы

минет и кунилингус, поза 69 . а там как сростётся, лишь бы избежать вен заболеваний и нежелательной беременности

Мария Мурашова

Конечно нужно согласиться! Ничего плохого в этом вовсе нет! Все это делают. А почему ты должна быть исключением? Давай! Дерзай! Это здорово! " Салют парню.)) ) Ему повезло.

Юрчик Никитин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.