Та
Тамара

Перенос даты свадьбы

У нас такая ситуация.. . Не смогли придти на роспись в назначенную дату, но у нас по заявлению еще остается время (оно действительно 2 месяца со дня подачи) . Можно ли теперь перенести дату? Или надо было заранее переносить, а если мы не пришли в назначенное время, то заявление уже недействительно?

Сергей Васильев

Блин, ну вот уже такой -то вопрос легче всего в самом ЗАГСе выяснить.. Если срок не прошел, а ЗАГС даст добро, то регистрируйтесь на здоровье!!