Zarina Kobulova

Где искать в наше время девственниц ?

И подхватить кучу зараз ?! Девственницы лучше

Бля от мысли что ее кто то до меня трахал и сувал в нее свой член стошнит

Я девственник вобще то

Ма
Мария

в яслях

Станислав Гержот

в вузах. студентки первого курса. особенно филфак)))

Леонид Рогачевскии

а наличие девственности не исключает наличие инфекции.. это к слову о заразе..

Агнесса Моторина

по горным аулам

Александр

Лутче опытных найди чтоб ХОРОШО потрахатса.

Женя Пестова

Сам можешь сделать себе такую без проблем )) Понравившуюся к гинекологу направляй - пусть новую целку ей пришьёт и готово )) Делов-то.. . Это сейчас не проблема.

Мария Ермилова

увы, они вымерли

Любовь Боброва

ну судя по орфографическим ошибкам интеллигентные девушки тебе не светят..тогда гоу ту к крестьянкам, в глухую деревню))

Дмитрий

Гоу в гинекологию)