Мария Афанасьева

Я девственник, что делать в ПЕРВЫЙ раз...?

Ага, это опять я, тот самый ))) В общем, девушкой-таки обзавелся.. . Она какбы намекает уже, что пора бы. В связи с чем большая просьба подсказать, как: 1) не испортить все это дело (типа чтобы первый блин не вышел комом) ; 2) чтобы ей вообще понравилось; 3) чтоб не догадалась, что это у меня первый раз. Особенно интересует женской мнение. Заранее спасибо )))

Энвер Джапаров

Догадается, что в первый раз. Лучше не скрывать и не строить из себя эдакого спеца, только смешнее получится.

Данила Джабаров

Посмотри порно; D

Елена Исмайлова

Ну.. . как что? )))) Сам знаешь что, вот и делай ))))

Зара Гаджиева

Короче, ты наешься обязательно горохового супа, тарелок 2-3 и иди, прям выносливость повысится, народный рецепт

ДА
Дмирий Афоничкин

Скажи, что у тебя было просто мало опыта, т. к. секс был давно и все. Хотя я бы признался подумаеншь тайна, может ей наоборот приятно будет .

Им
Императрица

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ПОВЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ОК