Ве
Вера

Как первый раз не оплошаться в интимном плане!?? ) Я девственник, она нет!) ) я вообще не опытен! что делать!??)

Алкоголь не предлагать!) ) я непью!!!!

Виктория

Будь собой или смотри *гнуху и учись.

Ан
Анна

Так признайтесь) ) пусь научит))))

Нина

это хорошо, что кто-то из вас "не ребенок" - поэтому тебе остается только запоминать впечатления ))

Ленка Швалёва

ПРИРОДА подскажет и ИНТУИЦИЯ))) )
Главное - ничего не бойся)))))

Ирина Старцева

Ты то девственник, то контуженный, то сирота. Ты уже определись наконец.

Яна Абашина

Лучше вали от нее. Добром не кончится.. .
Но если все, таки, главное помнить, что секс - НЕ РАБОТА, а удовольствие. Будешь относиться как к работе: говорить, мол, вот мужик должен то, се - не встанет! Девушку надо хотеть! Можешь таблетку выпить для уверенности. Да и вообще, их оргазм - это больше их заслуга, а не наша.

Bobur Qodirov

ну я думаю порно ты смотрел и мастурбировал, так что теоретически подкован.
запомни три простых правила:
1) не напрягайся по поводу эрекции и члена. Эрекция будет. Размер и внешний вид члена не суть важен - важно что ты им делаешь внутри
2) Никуда не торопись и делай то что тебе хочется делать, учитывая, что это живая женщина, то есть за соски не кусай - это больно, как правило )) Будь нежнее. У тебя живая женщина под руками насладись ее телом ее округлыми формами.
3) Помни о презервативах. Даже если она здорова - внепланово беременеть, думаю, ей не охота.
Потренируйся их заранее надевать - купи пачку дешевых и попробуй открыть их в темноте - сразу поймешь что пленку надо снимать заранее )
Если кончишь слишком быстро - не переживай - в зависимости от настроения можно продолжать ее разогревать руками и язцыком, ожидая пока член поднимется - а у девстенника он не заставит себя ждать )) либо скажешь - давай прервемся ненадолго? Прерветесь на полчасика час - поболтаете поваляетесь может поедите и можно снова в бой! )
А да, член во влагалище можно направить рукой - это нормально.

Гульноза Ххххххх

скажи ей об этом заранее и она сама все зделает так как надо))

Николай Казаков

http://otvet.mail.ru/question/81960016/ Очень сильно тебя контузило-то видать