Светлана Иванова

что мне делать мой парень хочет секса в мне 15 лет скоро 16, ему 17.что мне делать стоит ли, больно ли?

я вроде хочу а вроде нет! (

Дмитрий Чубов

Очень больно. Все женщины кричат и стонут при этом!

Nura Ledi

Скажу тебе по секрету. Задача мужчины - трахнуть и уйти. Задача женщины - подвести его под алтарь и не стать очередной потасканной блядью.

Людмила

девки говорят - больно. парней будет море. в 15 то многие лишаются, да стоит ли оно того. . не уверен. половое влечение понятно, что есть, но лучше стерпеть годов до 18, а то мало ли что наговорят знакомые потом про тебя (и будь уверена, твой парень расскажет всем своим друзьям, что он тебя лишил и в каких позах. говорю это, вспоминая себя в 16 лет: -D). ну уж коли решишься отдаться этому своему "единственному, ненаглядному", то хоть как расстанетесь не начинай бурную половую жизнь, а то ведь многих повидал девушек, некоторые так и становились непорядочными. уж лучше целомудрие, чем слишком ранний секс, я считаю. главное - начни с того, что вы не будете вместе всю жизнь, как бы ты там его не любила, нужно это понять, и тогда вся мудрость фразы береги честь смолоду передастся тебе, как по волшебству

Денис Вишняков

Если ты задаешься вопросом, что тебе делать, и при этом выносишь это на коллективное обсуждение, то однозначно тебе не стоит сейчас начинать жить половой жизнью. В таком возрасте не может быть у девушки ни настоящего желания, ни полноценного удовольствия. А вот последствия могут быть самые разные. Психологические проблемы, например. А они легко могут помешать тебе в будущем. Так что отложи это занятие до момента, когда будет уверенность в парне и все вопросы о необходимости заниматься сексом просто отпадут - ты поймешь, что действительно готова и хочешь этого

Стиночка Ахмедуллаева

не ты еще маленькая. тем более секс только после свадьбы положен. если не хочешь быть маленькой шлюшкой!

Олег Слуцкий

Воздержись, и берегись (страх-подсказка) Распробуешь, не остановишься а получишь опыт ( клеймо) пожалеешь, привыкнешь, пополнишь ряды

Иг
Игорь

Хорошо что хоть ты не начала ничего делать без советов, так вот для решения наших физиологических проблем существует в информационной литературе такой термин, - Петтинг! А это почти как полноценная близость, но ты своей промежностью поверхностно стимулируешь её по его органу! оргазмы у вас у обоих будут и восхитительными и полноценными, а зачатия и нарушения целостности, - нет! Если что, то это целая Культура! пользуйтесь до самой свадебки! А то ведь пока то да сё! поймёшь - не твоё это.. ! Вдруг вы по иммунитету или по гормонам твоим не пара, - что тогда, - как все что ли! ? нет уж, если его влечёт к тебе, - то пусть бережёт смолоду! и не только платье!

Татьяна Жукова

терпи не плачь скоро купят калачь ))) подожди немножко у лукошка )))

Кристина Морарь

Не соглашайся, пока сама этого не захочешь, всегда думай о себе в первую очередь (о своих желаниях, о своем здоровье, о своем авторитете в этом случае) , а не о мальчике у которого между ног зачесалось.
И подумай, действительно ли ты хочешь, чтобы твой первый секс был в таком юном возрасте? Действительно ли ты хочешь, чтобы твоим первым был именно он? На сколько всё хорошо в ваших отношениях и как долго они продлятся?
При чем откинь все чувства и чисто логически проанализируй.
Если он бросит тебя, потому что ты не хочешь ему "давать", то это хорошо, потому что это будет значить, что он был просто очередным мудаком)

Сергей Казарин

Во-первых, будь готова к тому, что о вашем сексе будут знать все в округе (парень постарается однозначно... из личного опыта знаю) . Во-вторых, будь готова, что он к тебе будет относиться как к объекту для сексуального удовлетворения, не больше, то есть: будет иметь секс с тобой, а искать для серьезных отношений более.. неприступную. В третьих, будь готова к тому, что вы расстанетесь. Дело в том, что свадьбой с пятнадцатилетними... сексуальными партнершами заканчиваются может два-три процента всех отношений.. .
В четвертых, готова ли ты забеременнеть, родить, нянькаться... готова к тому, что у тебя могут быть различные расстройства половой системы, венерические болезни в конце концов? Если секс будет, то ТОЛЬКО с презервативом!

Ну... и замечательный совет дали вам до меня: петтинг и минет - отличное решение! Поищите в гугле информацию, как и что нужно делать, чтобы удовольствие было максимальным, а последствия минимальными... И удачи вам!

Надежда Малышева

А сама ты хочешь?

Ан
Аня

Пока молодые - надо трахаца..

Андрей

Да, пропадай, моя деревенька.. .
Пусть поеб.. т... маненько...

Aza Yuldashev

отказать

Сашина Настя

обломается!!!

Влад Ланевский

малоли что ему хочется а потом ты залетишь а он сразу смоется)

Ка
Кариа

рановато тебе еще_)) если сомневаешься лучше не стоит)))