Александр Беляев

Почему большинство девушек теряют невинность в 13 лет?

Се
Сергей

Чисто случайно

Рустам Махмадиев

Откуда такая статистика?

Евгений Кардаш

что-то ты загнул. Это просто твои друзья врут, что были с этими девушками.

Se
Sef

дуры)

Алексей Немтинов

откуда такая информация, что именно большинство в 13?Это глупость

Светлана

ты че флюгер абдолбался штоль

Наталья Сухова

Желание быстрее повзраслеть (дурочки безмозглые)

Евгений Мазур

мальчик, от куда такая инфа? эти девочки тебе что ли рассказывали? в первый раз слышу что в 13 да еще и "большинство"

Merei

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

Дима Ормонов

Педофильское лобби:))

Юлия Максимова

Не справляются с бурлением гормонов.

Оксана Павлова

шёль, споткнулся, упаль... на большой пальк упаль однако

Ann __

Такое бывает

Furkat

По недоразумению

Александр Горемыкин

русский менталитет

Катерина Комарова

из любопытства..))

Татьяна Туманина

что бы зацепить жениха пораньше с баблом но не выходит у многих и остаются они на едене со своей пи. дой

Нэля Бикбаева

Потому что идиотки!

Ирина Маронова

Начало и сразу окончание полового созревания.

@.
@........

Просто надо с детьми говорить! А так.... ну, по глупости!

Тима Перелыгин

Возраст взят с потолка... следовательно и ответа не будет...

Филюк

Когда я об этом уже не раз писал, то недовольство проявляли существа в основном мужского пола. Сатана послал в наш мир немало неисправимых и самых подлых ведьм в мужском теле. Может и ты в их числе. Поэтому сатанизм так силён у нас. Баба не является человеком; она - просто робот; поэтому просто должна полностью зависеть от мужского общества. Если баба после первой меструации долго не имеет секса (нормального) , то её захватывает нечистая сила и заставляет её дрочить (всухую возбуждать) мужиков; чтоб нечистая сила отбирала у них энергию. В это непростое время каждый половозрелый окружен облаком (невидимой) нечистой силы.