Сергей Толкачев

встречаюсь с парнем, он хочет секса, я боюсь, мы вместе 2 года, мне 17 лет

Евгения Асеева

не бойся.

это не больно.

зато могут быть детки

детки--это радость.

тебе и маме--внуки.

желаю удачи

Ирина Теплова

Плохо хочет и плохо просит твой парень....

Алла Исаева

Если не хочешь потерять его, придется уступить, но напомнить, сколько тебе лет и о последствиях. А так в принципе, нечего в этом нет зазорного. Он ваш человек, раз столько с вами общается, и без секса

Андрей Семенов

Хуже, когда ты хочешь, а он пугается.

Кристина Петросян

если два года терпел, то и до свадьбы потерпит..

Пл
Плохой

Если боишься то рано, или поздно все равно придется, самой захочется ...)))
А если не готова, то пусть парень еще подождет ))))

Алексей Максимов

два года это хорошо конечно но ещё не призыв к тому что нужно срочно этим заняться. хочу и боюсь разные вещи. ну и я на вашем месте подождала бы 18лет (что собственно говоря и сделала) . Если вы хотите но боитесь, нужно поговорить со своим молодым человеком о предстоящем интиме о предохранении (обязательно) и прочем. Если же вы не хотите то не стоит вообще этого делать а то потом пожалеете. Вы должны быть твёрдо уверены что не пожалеете прежде чем заниматься этим, это же ведь будет не 1 раз, потом уже никуда не отвертеться парень уже потом будет полноправно этого хотеть от вас. . А так ничего плохого чтобы заняться этим нет, главное и предохраняться и подумать о возможныз последствиях в виде детей

Лиля Фомина

рано как то в 17 лет....

Ситдекова Валерия

угомони себя с помощью пальчиком или он пускай себя угомонит рукой так ему и передай

Дмитрий Данилов

раз боишься -не встречайся!

Анька Лушина

Не бойся, но не верь ОПТИМИСТ Удивляющий, это больно, но рано или поздно это случится все равно, не всю же жизнь бояться раз это больно, зато потом хорошо!))

Алексей Веселых

До свадьбы не давай!

Вл
Владислав

Некоторые советуют терпеть до свадьбы, лично я ни за чтобы не женился не переспав предварительно, это как пробовать семечки на базаре перед покупкой, а я к женитьбе отношусь весьма серьезно, а то вдруг у любимой сюрприз какой окажется, вот до 18 лет подождать может и не мешает, а до свадьбы абсолютно незачем, Возможно это ваш не последний парень и не последняя свадьба, может черех месяц вы разбежитесь, вам понравится другой, и свою свадьбу вы будете ждать лет до 80,оставаясь старой девой, потому любые советы здесь не более чем треп, не смогут люди вам дать объективного ответа не зная всех ваших тонкостей и нюансов отношений, единственно правильное решение для вас вы сможете решить только сами взвесив все хорошенько.

Alisher Todgikhanov

тут тебе никто не советчик.. . терять девственность дело каждого. вот говорят до свадьбы ни ни, а если до свадьбы переспала - всё, шлюха, шалава и сука. я не согласна с этим. да вообще какая кому разница с кем и когда, я простите, сплю! моя личная жизнь. вот если ты так будешь рассуждать как я, может тебе станет легче жить. и ты не будешь зависеть от общественного мнения - мнения тех, кого не спрашивают.

Анастасия Москвичева

Если не решаешься может быть просто ты не до конца уверена что это тот человек с которым бы ты хотела завести серьезные и долгосрочные связи. Может тебе пока достаточно обычных отношений с ним, у тебя возможно платоническая любовь к нему. Не нужно спрашивать совета про это, когда придет время ты сама поймешь как нужно будет поступить. 🙂