Марина

Здравствуйте. Мне 15,моему парню 17,но родители против него, т. к. он из бедной семьи. Подскажите, что делать?

Татьяна Семенец

Слушать родителей.

Medved

вам же не замуж.. .

если вы из богатой семьи, он именно от вас и научится быть богатым, предприимчивым и пр... так что общайтесь, мелкие привычки и манеры тоже важны.. .

бедный - это состояние временное

мой муж в 17 тоже был нищим - их с братом мама одна поднимала, их папа умер,
и в 24 он пришёл из армии, я закончила техникум, мне было 19 - мы сыграли свадьбу
и начали с нуля.. .
В 22 родилась наша дочь, в 25 у нас была уже дача, моторная лодка, сарай и снасти,
мы разбили рядом огород, растили там себе овощи, отправляли бабушку с дочей на дачу, на всё лето, сами по выходным приезжали, ловили рыбу и коптили.. . Собирали грибы и я ещё рукодельничала.. .
И всё мы нажили, пианино дочке и аппаратуру и не боялись ничего

Ангел Ангелочек

слушайся маму, или плодите нищету, выбор за тобой!

Yulia Naumova

Не слушать родителей