Ирина

Мне 15 моему парню 17 . говорит что любит... сказал что подождет месяца три и переспим... что делать я не хочу его терять

Михаил

ты больнаяя?? ? да нет ты и правда больная... зачем так рано ложиться под парня? ? в чем прикол, объясни мне

Анатолий Милкин

Если терять не хочешь, то не будь такой послушной: он говорит "переспим",а ты не соглашайся-будет не так обидно, как если он тебя бросит после "пересыпа".

Сергей Грушин

тут и думать не надо. теряйте. он вас не достоин.

Никки Занудович

не понела вопроса и проблемы

Юрий Кальянов

ну вот и проверь до 16...а то сядет в тюрьму

Кр
Кристина

у тебя таких будет пруд-пруди пока ты девочка:)))

As
Astralbody

Не стоит с ним спать, не делай этого, не нужно, лучше подождать, не тот возраст, жалеть потом будешь (возможно), вот когда сама сознательно захочешь, а парень настаивать не будет, вот так лучше всего, по -моему.

Сергей Андреев

Пиздец вопросы пошли! модераторы куда смотрите????

Azamat Mamedov

терпи до 18 лет . Не переживай, если уйдет значит не твоё и не судьба

..........aselya Akirova........

такого героя гнать надо, Он и понятия не имеет о любви, Так, болтает для дурочек ,,,

Оксана Лебедева

У тебя таких еще много будет. Не стоит.

Арсений Макаров

ему нужен он тебя секс, тут все просто.

Наталья Л.

Он старше вас и до вашего 18-летия не имеет права заманивать вас на интим. Пусть ухаживает, и доказывает, что достоин вас. Ложь и хитрость в этом возрасте присуща им. Остерегитесь девочка.

Катерина Азарова

рорпеопрррпримприпрпрерроерероеропероперепретптпеоппп
\ррроамрарерпттирорпрпоегпреопрегрпрппрмппомркеаваорр

Юрий Люлин

а вы вообще от него серьезных отношений хотите или просто переспать?) это разные вещи