Филюк

помогите моей подруге понять парня!

Моя подруга еще в школе влюбилась в парня, за которым она бегала, старалась сфоткать, вопщем она не боялась сделать так, что бы он догадался что она его любит... вот только боялась признатся ему, а вдруг не поймет. но она красивой не была, стригла себя, одевалась скромно. После школи, она изменилась, стала за собой ухажевать, очень была красивая, все хотели с ней встречатся, вот только она была застинчевая, и не с кем не встречалась, избегала встреч парней. Прошел год, в один прекрасный день, она понела, что разлюбила его, даже о нем и не думала, потом узнала, что у него после пару месяцев была свадьба, но в скоре он развелся.... теперь она еще более изменилась, еще красивиее стала, у нее есть парень, и скоро они поженятся. Но она задает себе вопрос "почему я еще до сих пор, жду что он позвонит, или захожу к нему на страницу? "Она вроде не любит его, когда они пересекаются взглядами, то он так смотрит на нее, будто ждет, ее взгляда, и она снова рада его видеть. ЧТо это может быть такое? и тут она узнает что скоро у него свадьба, и снова ей всеравно, что он женится, лишь бы встретится взглядами)) Даже я не могу понять, что это может быть?? Помогите пожалуйста, а то она скоро с ума сойдет!

pe
petrovalv

Она так долго его хотела, что это вошло в привычку. Просто срабатывает рефлекс на него. Это пройдет)) )
Он никогда о ней серьезно не думал. Потому что так и не сделал попытки сблизиться. Даже в перерывах между свадьбами) )

Ко
Костя

Такая же история со знакомой. Только прошло 20 лет. И у нее и у него дети. Он любит и она любит, только встретится не могут

Лариса Коршунова

Детский лепет. И он зелёный, женился -разженился, и ты глупая, совершенно не зрелая ни в мыслях, ни в чувствах. А сказки про подруг маме расскажи. Какое дело было бы до подружкиной жизни? И кто б тебя не выгнал поганой метлой из своих отношений? Всё шифруетесь, лучше бы ошибки в словах по исправляли застИнчевые вы наши))))))

Даша Башлакова

Когда всё своё окружение пережените на себе, в старости может и сойдётесь