Аннна Сосина

Можно ли приехать самой в род дом не на скорой что бы они посмотрели есть раскрытие или нет?

Drkhair

Раскрытие вы можете проверить и у своего гинеколога, который ведёт вашу беременность. А врачей роддома нечего зря парить ерундой и отвлекать от работы.

Люба

Можно конечно. Я и ложилась сама, только в ЖК наряд (номер) скорой дали и всё.

Елена

можете с таким же успехом дойти для этого до гинеколога

Ан
Анна

конечно.... позвоните и скажите, что подтекают воды.. . пусть все посмотрят и все....

Евгения

Запросто. Не бери в голову, бери в отходняк.
Скорая выскакивает в последнюю минуту.

Ол
Ольга

Я сама поехала и схваток еще не было даже. спокойно приняли, стимулировали схватки, Все хорошо.

Сергей

Если тебя что то беспокоит едь в родом в приёмное отделение там помогут, оставят если серьёзное что то, а если нет то домой отправят)))

Би
Бика

Можно конечно ехать, обычно оставляют сразу, домой уже с деткой.