Кирилл Отдельнов

что делать если моя сестра хочет продать своего ребёнка

Ира Алёхина

Может купить себе, как родственница должна сделать приличную скидку!))) А вообще, в полицию-милицию конечно не стоит идти, но предупредить её о том что если эти события будут развиваться вы именно так и поступите!

Анна Павлова

О Господи, до чего же дожили!! !
Конечно надо сообщить в полицию!!!

Анна

во первых обратиться в полицию

Александр

Надо на нее заявить

Татьяна Ким

звонить в полицию

Ibrahim Khalilov

В полицию надо, а то как соучастника загребут, типа того что знала и не сообщила.

Клара Мамашева

настучать ей как следует по макушке!!!! А если серьёзно, то естественно обратиться в полицию!!!! Это не шутки ведь!!!!

Надя

забрать ребенка себе-а сестрицу учить уму -разуму-пока не дойдет....

Андрей Александров

себе купите у неё