На
Наталья

в каком возрасте вы впервые оставили своего ребёнка ночевать с бабушой (дедушкой, сестрой, подружкой...) , а сами куда-то

а сами уехали . И надолго ли? день-два, неделя?... Как ребёнок реагировал?

Мария Нургалиева

В 2.1 года на 5 дней оставили у бабушек, которых ребёнок видел в глубоком младенчестве. А сами укатили на моря задницы греть.) ) Ничё, ребёнок воспринял отлично, о нас кажись и не вспоминал))))

Виктор Переездов

мне в 10 лет мамуля 1-месячную сестру на 7 часво оставила! Потом я решила что рожу ребенка не раньше 70 лет, когда старческий маразм сотрет в моей памяти воспоминания как я напрыгалась тогда с лялькой.

Наталия Кириллова

в 4 месяца на 2 дня дочку у мамы своей оставила, чтоб квартиру помыть (с дачи в город переезжали) . нормально она реагировала - бабушка любимая рядом была))))

Oxana Vergadoro

Я оставила годика в полтора на одну ночь. Дочка у бабушки была, а я домой поехала, были дела. Ребёнку было очень хорошо с бабулей, а вот я разревелась прямо в лифте. Уже соскучилась)))

Gugu Taras

Где-то в 11 месяцев. Лежала 4 дня в больнице, а ребенок со свекровью. Потом 100 раз об этом пожалела. И больше не оставлю. Дай Бог мне здоровья, конечно.

Жанболат

в 2,5 года. На неделю. С моими родителями. Всё нормально было. Хотя дочь всё же скучала

Юл
Юля

меня оставили в 9 месяцев на два года жить с бабушкой, я оставила дочь в 9 месяцев и поехала кататься в горнолыжку, но оставила с мужем на две недели.

Наталья Ведищева

Оставили с мужем годовалую дочь бабушке и поехали отдыхать на 2 недели в Питер. Когда приехали она нам 2 ночи "давала джазу", потом все ок.