После трех, а вообще 9 мая когда я отвлеклась ( у старшей день рожд) он надыбал где-то чупик правда в обертке прогрыз и наслаждался.. . отобрали я вообще сладкое до 3 лет не даю.. .
суровое детство.. деревянные игуршки))
Воспитание детей
А в каком возрасте вы впервые купили своему ребенку конфетку на палочке?
Гульназ Хакимова
Денех не хватило))) уж незнаю,врут или правда))
Мне было тогда... лет 25....)))))))))))
Гульназ Хакимова
гы))))так и знала что кто-нить сумничает)))))))))))
Никогда не куплю! Я слишком сильно люблю своих детей, чтобы позволить им кушать ЭТО.
Около 2 лет ему было
Моему уже пять лет. Еще не покупала.
моей 3 года, еще не покупала
Моей 5,5 сама не покупала ни разу. Угощают в садике и на мероприятиях различных. Путем убеждения едим каждую третью, остальные у меня в сумке болтаются
4 года, но им больше нравился шоколад.
а надо ли?
Гульназ Хакимова
Об этом вы можете спросить в своем вопросе)) Ответьте все таки пожалуйста на мой))
доче 3.5... еще не покупала....
в детском.
Мы уже в полгода попробовали.
У нас старшая сестричка после школы пришла с чупа-чупсом, ну и решила поделиться радостью со своей младшенькой. Я зашла в комнату и обалдела. Сидит мой щекастый карапуз и наяривает леденец. В радиусе одного метра от нее все липкое. Волосы все зазахарились и дыбом стоят. Зато мордашка такая довольная. Кое как забрали, правда я потом все диатеза ждала, но тьфу-тьфу, пронесло.
Гульназ Хакимова
У меня вчера пока я отвернулась,двухмесячную дочу угощал))) она язычком как лопатой крутила,понравилось наверн))
лет до 5 точно не куплю, если где урвет разве что, от бабушек-дедушек, друзей
А в этом есть необходимость? Три-но ещё не покупала.... Старшему 8 и тоже не покупаю!!!!
в 2 года сын попробовал, измазался весь, поэтому больше не эксперементировали. Сейчас ему 5 лет
сейчас 1,5.около месяца уже стабильно по одному в день сгрызает. вместо соски на улице. потому что все вокруг едят мороженое, а он у меня не переносит, когда кто то рядом что то ест. встречный вопрос-зубы быстро испортятся?
Гульназ Хакимова
Думаю быстро)) но они выпадут,коренные берегите))
Галина Макарова
ппц! зачем ребенку в таком возрасте портить зубки и столько сахара? тем более каждый день! потом будете хвататься за голову и думать откуда у ребенка диабет. дайте ему лучше печеньице или сухарик
Нашим 7 и 5,5. Никогда им такое не куплю. Без этого много вкусных, но и полезных лакомств.
Своему сыну я купила в три года, педиаторы так и советуют.
С первой малышкой было проще, сладкое любит, но не сильно, т. ч. все по книжкам - до 3 лет ни-ни. Даже в садике ругалась, чуть какой-то праздник мамаши в крик - на угощение обязательно конфеты. А со второй туго пришлось - она сладкоежка (вся в меня) , еле до полутора лет продержались без конфет, в том числе и на палочке :-)