Карасев Евгений

Что делать с сестрой своей?

Дело в том что живу я с парнем у нас ребенок, а сестра моя звонит ему на прямую что б он ее с работы забрал иногда, т. е. не у меня спрашивает может ли он или нет, а тут финишь у нее день рожденье и в списках я увидела его имя, т. е родную сестру! приглашать не надо а парня ее надо.
И да отбить наврядли она его хочет!

Sims Noname

поговори с парнем.. ему то должно ума хватать не потакать ее капризам.

Ма
Манюня

Точно отбить хочет. С ней надо серьезно поговорить

Татьяна Лабутина

да просто ты ей надоела. бывает

Адиль Саалиевич

объяснить, что на чужой каравай рот не разевай. а парню на этом дне рождения делать нечего

Наталия

поговори с ней, скажи что тебе эта ситуация не нравится

Иогай-Логан Велесов

Парень человек новый, очевидно, Вашей сестрёнке ещё надоесть не успел.
Ну или она действует по принципу "Может это у сестры с ним не навсегда, а если я с ним подружусь, то будет кому мне картошку с рынка таскать-возить". Я так подругами двоюродного брата пользовалась - они мне алгебру решали. Хорошие отношения со мной у всех сохранились и сейчас, хотя они с братом давно в разных городах.

Андрей Власов

Конечно она отбить его у вас не хочет. Ей нужен только секс, не более...

Оксана Третьюхина

Что ж это за сестра!

Виталий Титов

Поговорить с сестрой и расставить все точки на ИИИИ)))