К9
Кatrin 999

как девочке называть сестру своей мачехи?

тоже будет тетей? точно?

Ольга Манахова

Тётя, родная сестра папы или мамы или хотя бы их двоюродная. Всех остальных по имени отчеству.

Надежда Рудакова

Названая тётя.

Элен Малькова

Индийское кино. . а родинки у них есть?

Zgtnz Dfdsfds

Сестрамачехи.

Айдар

Корова

Леонид Сытник

девочка уже не младенец, поэтому может называть по имени или по имени отчеству
что за манера всех тетями-дядями называть?

Дмитрий

Лариса Ивановна, типа так

Игорь Колесников

Спросить ее, как к ней лучше обращаться. Кто-то предпочитает исключительно по имени, на ты, или на вы, кто-то тётя Мотя, а кто и Матрена Петровна.. Мои дети зовут моих подруг по имени и на ты-это нравится моим подругам. соседка предпочитает имя-отчество.

Алёнка Кузовкина

Тетя и по имени