Петя Карсаков

я люблю своего ребёнка и он мне благодарен, а потом психует, что мне делать?

Boomer Boomer

простите, но судя по вашей формулировке вопроса - слово "люблю" имеет иной смысл :)))

Мария Казамарова

всё очень странно, и рожа у вас странная.... извините....

Ро
Ростислав

благодарен это как?

Виктория Хомякова

Какой-то вопрос не конкретный. Что хотели спросить-то? Перемена настроения бывает у всех и в любом возрасте

Todasca

Странная формулировка вопроса какая-то! попахивает педофилией

Марго Акопян

...для начала -к психологу... а там видно будет кого лечить..

Нюся Крючкова

мне кажется дело в вас! может быть вы слишком "давите" на него своей любовью? и напишите подробнее в чем собственно проблема, так сложно разбираться, когда нет дополнительных обстоятельств

Денис Милютин

учиться точнее формулировать вопрос