Ха
Хариша

Что делать, если бывший псих и портит ребенка своим примером? Не давать встречаться?

Например, при ребенке может наорать на меня в общественном месте, унизить и т.. д. . Себя не контролирует. Ребенок начал его копировать.

Ирина Мур

Я бы так и поступила. Объясни ему, что общение в таком формате невозможно.

Тимур Галиев

прекратить общение. можно сходить к детскому психологу, взять у него справку о том, что ребенок плохо себя ведет после встреч с отцом, такая справка поможет Вам в суде, если отец начнет предъявлять свои права на встречи с сыном

Игорь Семенов

Ну бывшего вам уже не перевоспитать, только прекратить ваши с ним встречи в общественных местах и каким-то образом прекратить ваше с ним общение, которое может спровоцировать бывшего на хамство в вашу сторону. Работать с ребенком - если сын в сознательном возрасте, объяснить, что такое обращение с женщиной, тем более матерью недопустимо, не понял слова, смазать по губам.

Влдимир

он прав

Ксения Гудова

я бы поставила вопрос о ограничении встреч отца с ребёнком. но это долгая процедура-и в опеку надо и в милицию и психологи там будут ковыряться..

Мария Игоревна

Ваш бывший очень сильно вас не любит. Попробуйте спокойно с ним поговорить, не провоцируйте его на скандал. Если это его единственный недостаток - ребенку нужет все-таки отец. Полностью запретить его встречи можно через суд.

Марина Бухарова

если он бывший, чё таскаешься с ними ???в качестве цербера или сексотки ??

Сандал

Не давать встречаться. Если реальный псих - втихаря нанять кого-нибудь, чтобы пристукнули.