Кирилл Faust

Ка заставить бывшего парня моей подруги исчезнуть?

Моя девушка общается с бывшим парнем. Расстались они примерно 2-3 года назад. После него у него у нее было еще два парня. Теперь она со мной. Она не скрывает от меня что общается с ним. Он может заехать к ней на работу и поболтать о том и о сем. Я конечно не скажу что она общается с ним каждый день. Но 1-2 раза в неделю они могут пересечься. Могут попить пива после работы обсуждая рабочий день. Я не хочу разыгрывать из себя Отелло и роль безумного ревнивца мне тоже не по душе. Но мне не по душе что моя девушка общается с бывшим парнем. Я уже наслышан про истории других парней где в отношениях мелькали бывшие парни и ни одна хорошо не кончилась. Скажу еще что от меня она внимания получает достаточно что бы не чувствовать себя обделенной. И вот пришлось мне поехать в командировку, в другой город. Общаемся мы с ней по скайпу вечером когда я в общежитии или по аське установленной на телефоне, когда я на задании. Звонит мне один раз днем, мол меня на день рождения пригласили хочу пойти с Денисом (это ее бывший) . Но ты не переживай я до 11 вечера посижу и потом домой поеду. Ну ладно думаю сходи, развейся (у нее была трудная рабочая неделя) . В 22.30 звонит мне, мол все едут в караоке и ей тоже очень хочется. Ну ладно езжай. Спасибо что хоть предупредила. Приехала она под утро. Но сразу позвонила что приехала и с ней все нормально. Через 3 недели опять звонит, мол мы с Денисом договорились пойти в кафе сегодня после работы. Я аж опешил а ничего что мы сегодня еще с утра хотели вечер вместе провести? Путь и в скайпе но все же вдвоем. Ну она мол типа устала после работы, работа муторная и кропотливая. Делать нечего идите. Я очень расстроился. Я подумал ну запрещу я ей пойти в кафе она не пойдет но в следующий раз может обмануть меня что пошла погулять с подругой. Вобьет его номер у себя в телефоне как какую нибудь Свету или Аню. И я ничего не узнаю. Так то хоть как то контролирую ее общение. Тем более она не обманывает и сразу мне прямо все говорит. Один товарищ мне посоветовал если она просто дружески общается с Денисом то ты так же можешь так же дружески общаться с какой нибудь Таней или Олей. Но у меня тут коллектив чисто мужской и мне "дружески общаться" не с кем. Я уже 100 раз с ней говорил на тему бывшего и то что мне очень неприятно их дружеские посиделки после работы. Говорил не ругаясь, спокойно, приводя нужные аргументы. Говорил что если парень бывший то он должен исчезнуть с горизонта ее жизни а не мелькать то тут то там. Но все равно. ее фразы "Ты ничего не понимаешь", "Это просто дружеское общение", "Мы просто хорошие друзья" и тому подобное. Пытался как то встретиться с этим парнем и поговорить с ним что бы он не лез куда его не просят. Но он сообщил ей что говорил с ним. В итоге меня опять обвинили в беспричинной ревности. Я хотел узнать как они расстались с ними из за чего но она не особо распространяется на тему своих бывших парней. Со мной она встречается около года. Я уже подумываю насчет свадьбы но вот как вспомню про ее бывшего прямо даже и не знаю. Как заставить ее бывшего исчезнуть раз и на всегда?

РЖууу, что вы хотите этим сказать?

Mirzokarim Ramazoniev

Не лезьте в чужую жизнь!

Ольга Ковалевская

а никак ты его не исчезнешь. он так и будет маячить и ты вечно о нем будешь помнить и думать о них. идиотская история. я бы не стала встречаться с мужчиной, который вовсю общается со своей бывшей

Сергей Киселев

уважаемый "пёсик"не помню до конца одну притчу, но помню суть, так вот за девушкой ухаживали два парня, одного звали бывший, другого "пёсик",вышла замуж она за бывшего, повезло "пёсику",а теперь анализируйте)))))))

Евгений

объясни ей, что один из вас двоих должен исчезнуть.. пусть сама решает. .
"маяковщина "какая-то.

Юлия Алекссева

Брось её нах. Что за "запасные аэродромы"? Хочешь потом рога отпиливать, после каждой командировки и его детишек растить?

Игорь Пашковский

Конечно же место для поднятия вопроса выбранно не очень (тут никто тебя не знает и её, как следствие никто не дать взвешенно правильного подхода к этой ситуации) , ну да и бог с ним, я пологаю (из опыта отношений) есть только один вариант - найти другую и не думать об этой, да и вообще я как то понял что мужчина не должен много думать о отношениях, если всё хорошо, то плодить, есть шероховатость - загладить, есть горбы - просто уходить от этого человека.
П. С. : чем больше девушк мы любим,...

1 1

скажи ей, чтобы встречалась со своим бывшим только вместе с тобой. ну и если она откажется - можешь так прямо и сказать- бывший или я. и сделать это надо обязательно ДО свадьбы

Ол
Ольга

Живите настоящим, а жизнь расставит все по местам.