Психология
Как мне не променять парня на подруг? Так хочется всегда быть с ним, а подруги обижаются...
Близко их знакомить мне пока не хочется - не доверяю пока на 100% ни ему, ни им.Надо как-то время разделить на всех, а не получается!!
Вы должны поставить их перед фактом, что ваш парень является частью вашей жизни, им предется это принять и их отношение изменится. До тех пор пока вы будете показывать свое сомнение в выборе, они будут этим пользоваться.
Парень важнее!
И не торопись его с подругами знакомить: можешь пожалеть потом.
И не торопись его с подругами знакомить: можешь пожалеть потом.
да у вас зависимость подкреплённая паранойей)) ) Расти над собой надо, а не время делить
Valentina Bogdan
а я знаю, что зависима, неустойчива и еще невротичка)) поэтому и хочу себя исправить!
Любой, кто обижается, желает (иногда сам того не ведая) причинить Зло (объекту обиды) и побольнее! Поэтому сначала надо разобраться: КТО вам друг (подруга) и не обременять доверием!! ! А парня надо обязательно познакомить, вы же должны знать НАСКОЛЬКО он вас "любит" и "подруг" проверите! И не заморачивайтесь особо, если кто-то вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, от вас никуда не денется и его никто не сможет отбить.
Подруги когда найдут себе парней тебя бросят. Парень то же рано или поздно надоест .Куда не кинь.... Просто живи не грузись
Они немного завидуют.
Если подруга настоящая и ценит твою дружбу, то она должна понимать, что твое личное пространство не может быть занято только ею, что и на отношение с парнем ты имеешь право. А нет, значит это подруга тебя просто использует в своих целях.
Решать тебе, это довольно тонкий вопрос!! ! Ты сама поймёшь когда ты сможешь делить их и своё время!! ! Конечно зависит от твоих подруг и твоего парня. У меня такая же ситуация.... я отпускаю свою девушку гулять с ними и мне хорошо и ей.
Они тоже познакомятся с парнями и с тобой не будут советоваться. Потом будете дружить семьями.
Если не доверяешь ни парням, ни подругам, как ни разрывайся, где-то да порвется...: )
Рискни и поверь всем...:)
Рискни и поверь всем...:)
Все получится, главное правильно расставить приоритеты. Я думаю для девушки главнее найти достойного спутника жизни, с подругами ты не поженишься не создашь семью. Подружки и сами создадут семью и больше будут проводить время с мужем. Семья на первом плане. на втором могут оказаться и работа ( учеба) ; потом подруги, увлечения.
Если подруги тебя любят и уважают, они тебя поймут. А если нет - будут стыдить ( ты мол не настоящая подруга... ) смело бросай их- они эгоистки, и хотят тобой манипулировать. Ты хочешь, чтобы тобой манипулировали? Я лично нет. Так что определись, что для тебя важнее- будущая личная жизнь ( замужество) или ( я преувеличиваю) вечно сидеть со "старыми " приколистками.
Если подруги тебя любят и уважают, они тебя поймут. А если нет - будут стыдить ( ты мол не настоящая подруга... ) смело бросай их- они эгоистки, и хотят тобой манипулировать. Ты хочешь, чтобы тобой манипулировали? Я лично нет. Так что определись, что для тебя важнее- будущая личная жизнь ( замужество) или ( я преувеличиваю) вечно сидеть со "старыми " приколистками.
Карлыгаш Рахимжан
полный ахтунг О_о
это ж надо настолько жутко относиться к себе и к людям...
это ж надо настолько жутко относиться к себе и к людям...
Похожие вопросы
- Ка заставить бывшего парня моей подруги исчезнуть?
- Я не собираюсь отбивать парня у подруги, но мне интересно узнать со стороны психологии, что означает этот взгдяд. вн+
- Подруга обижается, что я не все рассказываю ей о своей жизни
- что делать если в меня влюбился парень моей подруги? и он мне безразличен, что делать????
- Вижу парня моей подруги, целующегося с другой леди, многозначительно улыбаюсь ему и уезжаю... Как теперь поступить?
- Как думаете, девушка может дружить с парнем своей подруги?))
- Скучно с парнем... Мне ничего не хочется для него делать, а он требует разнообразия (см внутри).
- Как забыть парня если ему нравится другая? С другими парнями даже общаться не хочется.. а мысли о нем постоянно
- Если парню в 16 лет хочется секса с женщинмаи лет 30-40 то с психикой все плохо?
- Парень 33 года не хочется семью, но очень хочет иметь ребенка. Вопрос о моем друге .МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ! !!