Станислав Л

Вопрос суеверным девушкам, очень интересен у меня вопрос.

Девушка как то странно подошла, и мой подбородок сжала, как будто двойной стал.
я спрашиваю, что это значит, а она такая- ничего)
я вот думаю, может это такое гадание у вас на будущего жениха??)

Св
Светлана

обычно гадают на другом подбородке

Олег Землянский

пол будущего ребёнка

To
Tosha

в школе в младших классах была такая тема. мол, если сжать подбородок - там образуется или один выпусклый бугорок, или два бугорка с ямочком посередине. Гадание было предназначено для определения пола ребенка)) на будущее рассчитывать как бы) если два бугорочка - девочка, один - мальчик)
Ерунда это всё)

Сергей Щеглов

Это ничего не означает, просто захотелось вас потрогать!