Cтуденты Оэф, Фф

у меня баналный вопрос. вас что больше интересует? знакомства, любовь или отношениия?

а то что-то все в одну кучу, и не понять кому чего надо)

Лариса Князева

Все прочие взаимоотношения

Игорь Истомин

Знакомства ежедневно, в месяц по 150-250. Отношения как приходят, так уходят, а любовь это дело сильное, долгое порой. Любовь!

Виктория

меня уже ничего не интересует ).

Юля

тебя смотрю морочит.... харош это хавать.... а интересует меня только лЮббоФФФ!!!!

Андрей Коловержин

отношения, знакомств хватает, а отношения могут перерасти то ли в дружбу то ли в любовь

Valera Volodin

моя любовь и необходимые друзья

Екатерина

отношения

Максим Сергеевич

Власть и деньги
))))))

Лариса Сапрыкина

Долгосрочные отношения.

Вера Малышева

На такой вопрос (честно же сказано -- банальный) надо правду отвечать.... Меня больше пожрать и поспать интересует.