Alex

Читаешь вопросы в разделе "Знакомства, Любовь, Отношения",хочется ослепнуть от того что здесь пишут.

Почему администрация не блокирует маты и разные неприличия?

Татьяна Роман

думаю, на всех не напасёшься. а вобще - я стараюсь не обращать внимания. лучше тут чем на улице) тут хоть удалить можно

Назира

Зачем? Кто же будет их удалять, если только чучелы с органов приедут из МВД или ФСБ .)

Ivan Asonov

Давно привыкла... реже бываю... вот и все...

Александр Сергеевич

не вопрос... проходите мимо.... силой у нас никого не держат...