Екатерина Жуплева

Почему многих людей тянет именно в раздел: "Знакомства, Любовь, Отношения? ")

Надежда Пискарева

Высказаться, подсказать, взять что-то себе на заметку. . Кому что!

Павел Матвейчук

Как почему?!)) ) Я тут родился и вырос!!!))))))

Екатерина Волхонская

Присоеденяйся к ЗЛУ, у нас печеньки есть))))))) ) ЗЛО самая прикольная и дружная категория)))

Dina Goron

Это очень важная тема и для нее и для него....

Принцеса

здесь смешно))))))

Ан
Анна

Самая сложная и непонятная тема. По ней больше всего вопросов.

Администратор Доктор

типа " Это жизнь" остается только разобраться в людях (в чувствах)

Димка Михайлов

по сути... любые вопросы по прочим категориям можно погуглить, а отношения... нет единого ответа + можно пообщаться))

Милан Макаров

Херня все, это! В АвтоМото интереснее!

Мария Соловьева

взаимоотношения людей интересная тема для любого

Myrza Sarybekov

каждому свое) а вообще эта тема интересна всем возростам))))

Игорь Пягай

Много интересного. ответить, поддержать и может самой найти ответ на свои вопросы

Александр Андреев

Всех по разным причинам тянет сюда, главное увидеть кому помощь нужна!

Марина

че че