Лена Вечкилёва

Вижу многие не верят в любовь, и возраст у людей совсем не детский, а чего собственно не было в ваших отношениях ?

Екатерина Акимова

Кто сказал не верим?.. Верим, даже в Деда Мороза верим)))

ДА
Дарья Андреева

Вооо.... и еще верим в пришельцев и летающего макаронного монстра=))))
А чего не было-да много чего.. . но главное, что все это еще обязательно - будет=)

Светлана Гунбина

Было много чего, даже слишком.. .
А недетский возраст указывает скорее всего на жизненный опыт.

Мелисбек Кубатов

да я лишь в племя МАЙЯ начала верить - а они тоже лжецами оказались

так как же можно верить каким то эфемерным чувствам?

Мария Анисимова

Я верю в любовь.

Елена Сизинцева

Да все было... от и до, поэтому и скепсис пополам с неверием )))

Анна Смирнова

самих отношений не было

Александра Москвина

Общей цели не было, будущее не виделось вместе.

Евгений Андреев

че в нее - верить- есть она - не детская....