Миша Маликов

Что есть у многих людей вашего возраста? А у вас оно есть?

Петр Петров

степенность, а тут всё скакаю как коза и хихикаю, смеюсь, да и одеваюсь по молодежному.... стыдно перед невестками другой раз, спокойные уравновешенные говорят веско, взгляды тёток.. . это ладно, но и юмор, анекдоты не понимают, ни потанцевать ни почудить, благо внучки 16 и 15летн пошли в меня и мы понимаем друг друга как подружки.

Галина Руденко

Есть. Пенсия.

Дмитрий Чубов

У соседа алкоголизм. У меня его нет)

Ксюша Андреева

в моем возрасте уже много что есть у всех . от образования до материальных благ

Радик Нагимов

холодильник. у меня есть))

Kurbon Otambekov

вставные зубы

Дмитрий

Внуки.

Анна Комарова

Стыдно, но я в моем возрасте кочую по квартирам вместе с 4 детьми, как цыганка. А у всех уже и дети с отдельными квартирами и семьями

Елена Гладких

Букет из болезней.

Gauda

семья
машина

собственное жилье

кредиты

айпады/айфоны

почти все есть и у мну

Пырсов Вячеслав

свободы жизни нет ...
....у меня есть

Юлия Морозова

Семья и дети. У меня нет)