Николай

Люди зрелого возраста. Вы ездили в молодости в трамваях без билета? Хотя билет стОил 3 копейки...

Ка
Карина

Нет, совесть мне такие вещи не позволяла, могла полгорода пешком пройти, если денег на проезд не было...

Ан
Анастасия

я хоть и не зрелого возраста, но иногда зайчиком проезжаю)))

Виталий Кузнецов

и еще как-три копейки это стакан квасу. или газировки с сиропом. три коробки спичек. презерватив и арандаш

Вероника

Хоть в молодости, хоть в зрелости езжу по билету. Каюсь, буквально вчера проехала одну автобусную остановку без билета. Кондукторша прошла мимо меня, даже не глянула, а я держалась за поручни обеими руками, приготовленная мелочь была в кармане.

Юля Глазырина

Да как-то страшновато было без билета, контролеры чуть ли не на каждой остановке стояли и они не церемонились, до драк доходило.

Павел Комаров

ездили, и еще на уроках химии изменяли цвет 5 копеек и нам кондуктор сдавал сдачу 17 копеек. Радости было!

Mariya Lubimaya

Трамваев у нас не было, но если удавалось проехать одну остановку на троллейбусе без билета- заячьи уши прямо таки вылезали вверх, стыдно было.

Николай Грешонков

А как же! Это ж святое дело..))

Татьяна Левинская

Я не знаю... для кого-то действительно радость обмануть, провести, оставить с носом другого... И может быть даже не из корысти, а так -прикола для... Я же и думать по- другому не могла. НАдо, значит платила. Однажды только в глубокой задумчивости зашла в троллейбус и забыла таллон прокомпостировать.. Заплатила штраф 1 руб! Контролёр ни за что не поверил что я забыла ( у меня были причины серьёзные) Но такой вот непрмиримый тип попался... Не обязан же он в конце концов всех зайцев дифферинцировать!) ) Штраф - 1 руб.

Анатолий

Не ездила. Раз толпой пошли смотреть пожар. Есс-но его потушили пока мы топали. Обратно в автобус сели, 5 коп или что то подобное скинули и отмотали 20 билетов на 10 чел. Водила на нас разругался.