Нина Алимова

В каком возрасте дети должны покидать родительский дом? Каковы ваши размышления на этот счет? 🙂

Александр Джамалов

когда они финансово независимы от родителей

Славик Лигай

пака дети сами не встанут наноги и не начнут прилична зарабатывать. и естесьна не смогут купить себе жильё

Владимир Виноградов

ХЗ, подрастет, поглядим.
Сейчас-то я смелый, типа 20 и пусть катится. А там может жалко станет. От маразма никто не застрахован.

Денис Колдунов

где то в период учёбы в заведении после школы - в универах-колледжах - пора бы жить отдельно от родителей - сужу по себе, у родителей вапче нереально учиться было!!

Наташа Колесникова

я в 16 покинула, своих, когда будут, раньше 18 не выпущу))

Ви
Виктория

По фильмам у американцев хорошо продумано.Подработка еще в школе няни ,стрижка газонов и др мелочи .Затем общежития и подработка посерьезней.И постоянно можно доучиваться и переучиваться.

Ольга Синенко

После окончания учебы, от 18 до 25

Наталья

Когда станут финансово независимыми....
в идеале - после окончания вуза, когда найдут работу и смогут платить за свою отдельную кваритру и оплачивать все остальные расходы. То есть лет с 23 - 25-ти.

Алена Киевская

после 18 лет...не тянуть

Begench Rejepov

В 18-20 лет, не позже.

Светлана Федорова

В 17-18.., если естественно уверены в себе, и от родителей в финансовом отношении независимы.

Ирина Заровная

я в 17 переехала уже в другой город. Первые 4 месяца родители финансово помогали, потом сама в интернет-компанию устроилась. С моими детьми не знаю как будет)

Марина Винокурова

Моего пока мы неплохо кормим. Ночует, а так на работе- иногда не пересекаемся, уходит я сплю, приходит я сплю (24 ему) . Я в 21 вышла замуж и ушла.

Elena Antonenko

В идеале 16-18 лет.
Уже паспорт есть и кое-какие мозги, но еще нет привязанности и ленности, которая появляется после 20 лет. Раньше 16 не стоит, я думаю

Даша

По окончании учебы. На работу и в свободное плаванье.