Организация быта
А если вы заболели,то бежите от своей семьи в родительский дом лечиться?
Ребёнку годик,муж заболел и сказал:"поеду домой лечиться,что бы дочку не зарозить(а сам целый день больной до этого в пастели провалялся),тебе тяжело будет за двумя ухаживать."Приехала мама и увезла его домой.Он прав или это намёк,что я такая плохая жена и мать?
Отдохни! Посвяти больше время доче и себе.
Он прав конечно же, нечего ребенка заражать...
Когда человек болен, ему хочется отлежаться в тишине, покое и заботе. Не стоит обижаться за это на мужа. У него тоже есть свои слабости. Мама -это больше чем жена или муж, с мамой мы связаны кровными узами, кровь ничто не перебьёт.
Не обязательно уезжать. Можно маски купить (у меня старший сын носил, когда болел, чтобы младшего не заразить)
Да просто достала мужика никчёмная семейная жизнь, хочется настоящей холостятской
а ко мне свекровь любила приезжать как её радикулит обострялся.. наоборот я лечила.
это скорее всего инфантилизм. К маме он уезжает)))) ну насмешили)))))))))))) )
ПРиехала мама, увезла)))))))))))))))))))))) ой не могу))) Я считаю что он прав, потому чтто семья это года и в горе и в радости)
ВОобще не могу себе такую ситуацию представить))))
У меня нет родителей, давно умерли, а муж если болеет, то его маме не говорим, чтоб не растраивать.
Он заботится о Вас и ребенке, когда дети болеют, это страшно. Лучше пусть переболеет в другом месте.
Меры предосторожности от заражения можно применить. А родителей по пустякам нечего расстраивать. Сами уже родители, справитесь. Лучше быть вместе всей семьёй.
Позовите подружек, откройте бутылочку шардане и посплетничайте про слесаря Анисия, и все будет путём!
Aidana Mahadilova
Не пью дочка маленькая.А так совет хороший,былоб время у подруг,а то все трудоголики ужасные.
может наооборот, хорошо относится, потому и уехал?!
нет он не прав! я думаю что это просто причина отдохнуть от семейной жизни ((