Организация быта
Почему обязательно нужно покидать родительский дом и искать где то жилье ?
Я только дома чувствую себя хорошо, ни где больше меня не ждут, я везде чужой, так зачем покидать то место где тебе всегда рады? Кто это вообще придумал, что стыдно всю жизнь жить с родителями?
Ну и живи как тебе удобно. По кайфу так по кайфу.
Сынку жилье купили. Рядом. А он с нами пасется. Деньги зарабатывает. Не вопрос. Наверное, ему хорошо с папой и мамой. И чего плохого? Нам приятно. У нас один сынок любимый. Нам очень даже втроём хорошо.
не обязательно покидать, но и что бы не быть внапряг родителям - надо им помогать материально и физически, если ты уже взрослый
Потому что нужно слезать с родительской шеи
Если вам не 40 лет и общение с дамами вы предпочитаете проведению времени дома)) )
Тогда все норм)))
совсем не обязательно. мы с мужем и детьми живем с мамой, она даже слышать не хочет, чтоб мы пошли снимать квартиру.
40% Европы давно делают наоборот, : живут с родителями
Значит тебе повезло с родителями, нет конфликтов и не понимания.
Вас же не гонят из дома. Зачем же уходить. Когда будет своя семья, уже будете решать, отдельно жить или вместе. Это здОрово, что Вам хорошо дома. И ничего стыдно нет, в том, что вы любите свой дом и своих близких. Никого не слушайте.
кто придумал такую глупость? кто где хочет там и живёт
А фиг знает меня мать начала выгонять из дома еще с 15 лет, устраивала истерики, после которых хотелось бежать, ушла, живу с мужчиной, когда поругаюсь и не по простой какой нибудь причине, пытаюсь вернуться домой в родительский дом, а мне говорят, что я буду по парням таскаться и спать ей не давать и кидает в ноги газетку, чтобы я работу себе искала.