Организация быта
интересно у каждой ли семьи сейчас в доме компьютер?
у нас даже у бабули есть-по электронке ее научили писать, поскайпу-ей 63 года-в ногу со временем идет
У молодого поколения почти у всех, а вот у более старшего поколения -нет. Особенно, если они одни живут
А у нас на двоих два.
у нас на троих три.
Зато теперь никаких споров.
почти у всех... у моей приятельницы нету
В классе у сына у всех
Думаю, у каждой второй семьи есть
Да вы что - отъедьте от крупного города на 50 километров, атм даже воды-то горячей нет.. . Москва и Россия - два мира, не имеющих ничего общего...
В больших городах50 на 50, маленьких20-30к. на100чел., сёлах0.5-1к на 100ч, деревнях1к на 200-500ч. это по ДВ региону, проверено прошедшим летом. в некоторых местах нет даже света круглосуточно, а об интернете и не говорю. всё упирается в финансы, Москва или какой то Терней-это, то же, что Папуа-Н. Гвинея.
Не в кждой. Мы вот только купили, приналичии ипотеке сложно дорогая игрушка.
Есть. И немало.
Наташа Дулецкая
Ну конечно. У тебя то 2 небось.))))
У моей бабушки нет. И у пары подруг.
Конечно, нет, особенно в сельской местности и маленьких городах. Думаю, что в целом по России "компьютеризированы" не более 55-60% семей, а то и меньше.
Из моих знакомых нет у двоих - он им просто не нужен, глубоко пожилые люди.
ну все кто сидеть сидят и отвечают я думаю все с компа
Нет, есть семьи где и покушать то нечего :) то про какой компьютер там может идти речь. И таких семей не мало.
у нас даже три...
Нет не укаждой!
В нашем поселке всего три компьютера, и только один (мой) подклечен к Инэту.
знаю одну, у которой нет
Далеко не у всех!
думаю да))
нет, у моего одноклассника нету, и в деревне нету....
скорее всего не всех есть компьютер, в связи с кризисом