Организация быта

С какого возраста детям можно подниматься на пятый этаж?

Няня живет на пятом этаже. Каждый день мама приводит мальчика 1,8 года к ней. На руках понимать ребенка тяжело, приходится заставлять мальчика идти самому на пятый этаж. Днем няня выводит малыша на прогулку и понимать мальчика на пятый этаж тяжело и его как бы просят подниматься самому. Как вы считаете можно ли ребенку в таком возрасте давать такие нагрузки ?
Тут однозначно не ответишь, ведь это зависит от физического развития, по мне рановато, второй нормально, третий туда - сюда, а выше ...да и морально утомительно .
А*
Аннэт *****
25 779
Лучший ответ
с нулевого
Леночка!!! ****
Леночка!!! ****
95 162
Няню нужно менять на усатого няня...
Дашка
Дашка
74 901
для ребенка это вообще не нагрузка. они же бегают не переставая, когда не спят. научился ходить - на любой этаж можно топать.
а почему нет? вместо прогулки -медленно и печально...
Vasolga Vvvvvvvv
Vasolga Vvvvvvvv
91 366
С любого возраста. Спокойно может малыш дойти до 5 этажа сам как только начнет устойчиво ходить . Зачем его на руках таскать не ясно. Зато заснет быстро и качественно))) Нет времени самой за руку с ним подыматься - позвоните няне - пусть спустится и дальше уже ее дело.
Вера Бадран
Вера Бадран
82 388
Можно
Катя Казнина
Катя Казнина
54 025
Смените няню.
только после армии можно. и в сопровождении няни или мамы
Ирина Шатанова
Ирина Шатанова
84 471
Мама будет носить ребенка до школы? Сам может топать. Не понимаю трудностей. ((
Tatjana Stovbert
Tatjana Stovbert
70 927
Все индивидуально..
Женщине не поднять 10 кг на 5 этаж? Странно.
Gari+Alisa Alpamisova
Gari+Alisa Alpamisova
67 159
Вы ждёте когда кто-то угадает ответ который Вам понравится - все остальные скрываете? Уже несколько человек дали Вам правильный ответ по существу: если ребёнок умеет ходить - для него не составит труда подняться на восемь лестничных пролётов. В отличие от няни. Скажем - в год. В два - говорить не о чем. В три - бегом через две ступеньки и не запыхавшись. В четыре - на одной ножке запрыгнуть. Если ожирением не страдает.
Мария Вдовкина
Мария Вдовкина
39 912
Наймите заодно и носильщика. Дел то.
_M
_- Moments Of Happiness-_
23 119
моему сыну было полт
ора когда лифт сломали. мы жили на 9м. наверно он имеет право подняться к себе домой

Похожие вопросы