согласна с Евгением, вам нужно искать квартиру в старом дома старом дворе. у нас есть такие, захожу туда и попадаю в колодец тишины и размеренной жизни. в новых микрорайонах ремонт и шум от детских площадок. смотрю на застройки высоток и понимаю, что не мое. но наверно, для больших городов это необходимость.
Здравствуйте.
Организация быта
с двадцать пятого этажа точно не будет слышна жизнедеятельность города?
Ольга Липчинская
Вы там ходите а я даже не знаю этих колодцев?!) Здравствуйте поля Лена
Ни разу даже не находился на таких высотах)
Жмву на 5м этаже. Так вот, при закрытых окнах вообще ничего не слышно) (разумеется окна металлопластиковые. исключением может быть что то не ординарное. Ну при открытых ясное дело все слышно (благо дворик, а не выход на дорогу)
Ольга Липчинская
поставила супер пупер окно за 30т на 4эт - всё слышно (
но организму будет некомфортно.. у нас 7-й и долго пришлось привыкать и все равно у земли лучше..
Да скорее всего.
Да, верно, но...
Слабый НАПОР воды неизбежен на такой высоте.
Зимой может быть холодно (и за счёт ветров и за счёт отопления).
И - (непременно!) утром битком набиты лифты.
Если вам в 8 утра надо выходить из дома - навестите такой ОБЖИТОЙ дом в это время... всё сами и увидите
Если в низу будет работать отбойным молоток, то ты услышишь при открытых окнах.
всё будет слышно, но чуть тише.
Ага, но будет хорошо слышно соседей с двадцать четвёртого и двадцать шестого, что иногда хуже чем жизнедеятельность города и низко пролетающие самолёты ;)
Ольга Липчинская
как же быть7