Наталья Махначева

в вашу жизнь лезли нежелательные люди? как вы их отшили?

Вова Ходяков

Вполне достаточно игнора

Евгений Горячев

кому-то игнор достаточен (просто перестать общаться, не отвечать на звонки, не комментить выссказывания при встрече) . кого-то приходилось игнорить годами.
а кого-то пришлось уями обложить. с кем-то пришлось поступить по-скотски, лишь бы отвалили. к кому-то только физ. усилия подошли. а кого-то вообще крепкие друзья били.

тут, знаете ли, зависит от тупости, настойчивости и "размера" гадостей вмешающегося.

Сергей Резанов

Никто ко мне не лез. Не принято у нас.

Mihail

естественно

Наталия

игнорировать нужно

Сергей Калинин

Игнорирую. Лучше сконцентрировать внимание на собственных интересах, нежели на каких-то душевно больных маньяках, которым спокойно не живётся.

Вадим Ванхельсен

прямым текстом, если не доходило - глубокий и окончательный игнор

Елена Дьяченко

просто не общалась

Зинаида Бойко

если имеете ввиду личную жизнь, то я такого просто не позволяю никому...

Наталья Степина

Послала прямым текстом в известном направлении с подробным указанием маршрута. Карта была составлена так, что никто ещё до сих пор не вернулся))

Юлечка Soldatova

до сих пор лезет.. бывший муженек..

Var Dan

Денег в долг попросите, крупную сумму

Евгений

а что в людях нежелательного? добрее нужно быть... они самостоятельно отвалятся.

Алексей Баранов

вы им улыбайтесь.. и молчите!