Иван Горкун

Что Вас здесь больше всего интересует? Ради чего Вы тут сидите ?

Па
Паша

да тут меня все меньше что то интересует..

Иван Сараев

по привычке

Boomer Boomer

Мне приятна тут атмосфера и люблю многие вопросы, есть над чем задуматься

Littleking

Нечего делать, вот и убиваю время - авось, помогу кому-нибудь своим советом, мой ответ вызовет улыбку у читающего или просто пущусь в рассуждения в комментарии к ответу. Как-то так, да.

Юлия Ворона

Мне нравится то что тут люди в открытую высказывают свое мнение, да и весело тут)))

Дин Динёв

Тупо убиваю здесь своё драгоценное время.

Дмитрий Шапилов

со скуки и время сжигаем

Екатерина Люст

Пока реклама идёт, я сюда)))

Артем Бейсюк

У меня просто слишком веселая жизнь)

Ольга Козлова

Мы здесь пытаемся забыть все проблемы и окунуться в мир инета:)

Ра
Рамиль

проснулся в 5 утра. Тв не включиш - жена спит, сижу тут время коротаю

Маргарита Шевкунова

здесь можно повеселиться )

Евгения

Если я сейчас напишу: не ради чего, а ради кого... сразу несколько человек воспримут это на свой счет... и ошибутся... а один человек воспримет это как шутку... и тоже ошибётся!)

Сашка Пашкина

Перед сном потрындеть.

Рома Султанбеков

Люблю, сука- слезки.