Pupkov Pupkov

Может ради интереса попробовать знакомится с девушками на улице?)))

отказов я не боюсь,знакомиться тоже.Просто всегда считал это бесполезной тратой времени...а вдруг)))чем черт не шутит

..........aselya Akirova........

Попробуй)) Вряд ли из 100 случайных девушек все откажут))

Натуська Булатова

в кафе, по пьяне, 100 % результат: -)

Лена Барышева

самый лучший вариант это общественный транспорт или места куда люди ходят покушать и чай попить

Б_
Белла ____

на улице очень трудно но можно знакомится обычно знакомятся там где вращаешься

Дмитрий Суслин

Знаю людей которые этим и живут:)

Pavel Simindeyev

Давно пора!)

Ульяна

Попытка не пытка)

Елена )))

Попробуй, но это на самом деле пустая трата времени, ты прав, если уж так сильно нуждаешься в девушке - вперед) ) не укусят же тебя и не зарежут, ну посмеются и все) ) Но на улицах сложно вот так попасть в масть и под настроение девушке, не на каждом переулке и повороте девушки будут знакомится

Миргул Торобаева

Слишком серьезным при этом не будьте- пошутите, блесните интеллектом девушки любят таких парней, только не занудствуйте) С оригинальничайте)

Денис Кондрат

да тя заепет после 10-го игнора

Ровшан Вихров

Попробуй, пригласи её на свидание в ответы)))))))