Серёга Новиков

В последнее время не интересуют девушки.

Не интересуют вообще, ничего не хочу . Ни секса, ни любви. Всех девушек за последние пол года отшиваю, какими бы они красивыми ни были. Пару лет назад я бы в такое даже не поверил. И да, P.S. Я не гей!

Сергей Бровиков

Наверное сейчас в твоей жизни настал период, когда хочется просто отдохнуть. Отдыхай и не парься. Однажды придёт желание встретить ту, которая затмит всех красоток мира, которая будет светить только для тебя одного. А сейчас не делай преждевременных выводов. Просто поступай так, как велит тебе твоё сердце и чувства)))

Олег Репецкий

может просто последние отношения у тебя были тяжелые и ты просто устал.. и тебе одному лучше!
со временем пройдёт.. у друга так было.. его бывшая просто измучила.. и он год вообще всех отшивал.. щас встречается!

Светлана Козаченко

радуйся мне бы так

Евгения Никонова

И у нас у девочек такое бывает) ну возможно это у тебя от неудачных отношений, или просто короче свой пол порядком достал мягко выражаясь.

Юрий Мотр.

Начало просыпаться чувство ответственности и вкуса.

Ленар Махмутов

Дело в том, что всё это пришло через разочарование. Возможно, ты просто устал от несерьёзных отношений и потерял интерес ко всем. Тебя больше не привлекают непродолжительные связи, ты понял что тебе нужна единственная. Это состояние пройдёт, когда ты встретишь достойную.

Елена Фоминых

как картины. +100500

Дмитрий Черненко

отдай банку деньги и все пройдет. Живи на хлебе и воде рассчитайся с долгами и пройдет