Татьяна Кузьмина

Что-то в последнее время общение с девушками не клеится. Что я не так делаю?))

Или может в койку потому что не предлагаю даже после 5 лет знакомства)))

Николь Штокс

а у нас поднялся жуткий ветер.... опять штормовое объявили.... опять переправа замрет....

Лена Холодкова

Прост плати молча и все бУит збс ха-ха))))))))))))

Надежда Тараненко

Навык теряешь, нужна практика)

Катерина Гузеева

Это осенняя хандра.

Леночка Шенина

Сто пудово! Я уверен что именно по тому что ты не предлагаешь койки с тобой и не общаются! Начинай сразу с этого! не жди 5 лет не жди 5 минут даже!

Вера Дунаева

Что бы действительно получить вразумительный ответ надо знать как ты строишь общение. А так мало вводных.

Танюшка Лукина

а че не предлагаешь? ждут ведь

Юлия Семёнова

А что есть такие, кто и 5 лет продержался? Респект и уважуха.