Ел
Елена

Ответьте, пожалуйста. 1) Как понять, что ты интересен девушке? 2) Как понять, что ты не интересен девушке?

Юл
Юлия

Интуиция у вас явно хромает.... Обычно это всегда чувствуется)) ) Присмотритесь к ней, ее жестам, словам, взглядам....

Андрей Смирноff

оба вопроса не верны. ты должен дать понять девушке, что она тебе нравится. они ведомые, а не ты